Пеший тур. Байкал.

07 мая 2019 г.
1069просмотров

Пеший тур по озеру Байкал представляет собой интереснейшее и занимательное путешествие.

С помощью туристический фирмы АЯ-Travel вы сможете отправить в этот удивительный и совершенно недорогой по стоимости пеший тур - Байкал обладает огромной территорией, и вам придется проделать очень большой путь от поселка Листвянка до поселка Большое Голоустное.

Пеший тур по Байкалу - особенности

Тропа, по которой вы будете идти, тянется вдоль береговой линии озера. Дорога будет то подниматься высоко вверх, то вновь спускаться вниз. Здесь перед вами откроются невероятной красоты пейзажи. Вы посетите такие места, как:

• поселок Листвянка;
• утес Скрипер;
• Чертов мост;
• Мыс Кадильный;
• пещеру Часовая;
• обзорные вершины.

Проходя весь путь, вы периодически можете делать остановки, устраивать вечерние посиделки у костра, сделать прекрасные фотографии, которые вам всегда будут напоминать о том, как вы отправились в пеший тур. Байкал богат неразгаданными тайнами. Каждое место, которое вы посетите, является невероятно интересным и красивым.

Поход является достаточно долгим. Вам придется пройти огромный путь по тайге и горам Северного Байкала. В среднем это занимает до 10-11 дней. Этого времени достаточно для того, чтобы туристы смогли познакомиться со всеми красотами и прелестями этого чудесного места. Посетив Байкальский хребет, вы увидите чистую, девственную природу.

Для осуществления данного похода желательно, чтобы туристы были физически подготовлены. Ведь на пути придется столкнуться и с труднопроходимыми местами, подниматься на большую высоту. Сопровождать вас во время путешествия будет опытный инструктор, обладающий не просто отличной физической подготовкой, но и великолепными знаниями всей территории Байкала.

Каждый человек, который любит путешествовать, мечтает отправиться в такой пеший тур - Байкал включает в себя большое количество прекрасных мест. Однако многие не знают, как построить свой маршрут, чтобы познакомиться с самыми красивыми местами озера. Наша фирма можете вам правильно распланировать ваш тур и построить маршрут.


Хэш-теги: # Байкал

Во время формирования ответа ajax произошла ошибка.

Подробная информация об ошибке в консоли браузера.