Туры на Байкал летом

26 апреля 2019 г.
771просмотр

Байкал - популярное место, куда отправляются многие туристы. Красивый и многогранный, с уникальными природными достопримечательностями сибирский край ждет всех желающих. Достаточно приобрести путевку в агентстве «АЯ TRAVEL».

Что может быть лучше, чем провести летний отпуск на Байкале. Великолепное место для посещения туристов и путешественников разных стран. Варианты времяпровождения самые разные:
• организованный;
• дикарями;
• активный;
• при желании экстремальный, спуск по горной реке.
Кто-то может предпочесть преодолевать маршруты на велосипедах или покорять горные вершины сибирского края. Также можно выбрать джипинг или катание на квадроциклах. Развлечений много.
Красоты Сибири
Тем, кого привлекает проведение отпуска на просторах Сибири, отличная возможность приобрести туры на Байкал летом. Это прекрасная возможность провести время для семей с детьми, его также могут использовать люди пожилого возраста, и любители путешествовать.
Здесь поражает великолепие природы, завораживают древнейшие горы Хамар-Дабана и долина вулканов, вызывают интерес и знаменитые лечебные источники. Есть много потрясающих местностей, которые желательно посетить, к ним относится полный загадок остров Ольхон и Баргузинская долина со своими красотами.
Что выбрать?
Провести отпуск на Байкале - мечта многих туристов. Это лежать на пляже озера жарким летом и загорать, или совершать прогулки и любование красотой Сибирской природы. При желании можно выбрать активный или экстремальный вид отдыха. К ним относятся захватывающий дух спуск по горным рекам на байдарках, дайвинг.
Любители самостоятельно путешествовать, могут в агентстве «АЯ TRAVEL» приобрести туры на Байкал летом, достаточно указать время заезда. Мы предлагаем отправиться в путешествие по заранее подготовленным маршрутам. Доставка к любому пункту назначения.
О нас
Наше агентство «АЯ Travel» предлагает всем желающим отправиться в очередной отпуск, приключения и туры по Байкалу летом. У вас будет возможность увидеть наиболее интересные достопримечательности Сибири. Посетить самые живописные и потрясающие места этого края. Любители порыбачить могут у нас приобрести рыболовные туры на знаменитое озеро в самых живописных его бухтах и заливах.
На сайте нашего агентства вы можете выбрать любые, интересные для вас путевки, ознакомиться с ценами и узнать график заездов. Получить информацию можно по телефону или на сайте ya-baikal.ru.


Хэш-теги: # Байкал

Во время формирования ответа ajax произошла ошибка.

Подробная информация об ошибке в консоли браузера.